Люди все привет! Подскажите как лучше снять квартиру? Через знакомых или через агенство? Кто уже занимался поиском жилья

маша Гуру (2941), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я сама москвичка, живу с рождения в Москве...прост хочется найти отдельное жилье от родителей.
Лучший ответ
Aika Ученик (114) 15 лет назад
daje ne dumai 4erez agentstvo!uje bil odin neuda4ni opit i ne tolko u menya!iwi 4erez znakomix,tak prowe dogovoritsya i NAMNOGO dewevle!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5612) 15 лет назад
Агентство-90% кидалово а если нет, готовь тысяч сто! Так что подымай на уши знакомых и их знакомых!
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Самое надежное конечно через знакомых! Или по крайней мере поищите в инете и в газете (допустим "Из рук в руки") тех, кто сдает без посредников! Агенство если и не кинет, то такую гадость могут Вам "втюхать", что долго локти кусать будете.. . Еще за услуги и деньги с вас возьмут! До 100% от месячной платы за квартиру...
Дарья Мыслитель (5255) 15 лет назад
через агенство получится накладно. лучше через знакомых