Вы скупаете валюту всвязи с кризисом или стараетесь в рублях сохронять сбережения, какбы непролитеть опять как в 1998 г?

Свет Искусственный Интеллект (262699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Мой консультант рекомендует мне деражть деньги сегодня в долларах, иенах и рублях. Я так и делаю потому что доверяю ему. Полгода назад он уже отговорил меня взять ипотеку, мотивируя надвигающимся кризисом. Сегодня я ему благодарна. Обратитесь к нему может и вам что подскажет. Ссылка на финансового консультанта
Вадим ЛМудрец (14838) 15 лет назад
звездишь ленок
Остальные ответы
Anna Гений (62877) 15 лет назад
храню в трех валютах в равных долях: доллар, евро и рубли.
Маша Мыслитель (7182) 15 лет назад
В ближайшие два-три месяцацена доллар может плавно поднятся, а вот дальше ...кто знает .. Одна из причин роста зеленых - перевод американскими компаниями своих активов в национальную валюту ...а так же банки, получив от гос-ва рубли, переводят их в доллары и вывозят из страны ...но при небходимости ЦБ может в один момент вбросить на рынок доллар и наказать спекулянтов ...
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
а я земельку прикупил и мне нех. держать и пох. на всё
ОСЯ Мудрец (18719) 15 лет назад
В рублях храню.... Надеюсь, у нас сейчас достаточно цивилизованая страна, чтобы повторился 98 год....