Нужно ли встречное заявление от потерпевшей стороны при получении условно-досрочного освобождения?

НурАсель Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
нуда датакпросто Просветленный (47448) 15 лет назад
Если уж Вы приступили к тотальному сбору документов, то сибирайте всё, что кажется Вам важным.
Ничто не будет лишним, а суд разберётся,
Остальные ответы
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
нет, так как освобождают в том случае если руководство того учереждение где содержится оссужденный решит что вину искупил и осознал
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Если такая возможность есть, то така бумажка в деле уж точно лишней не будет. Только представить ее в суд надо грамотно.
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Встречное заявление после суда и присуждения срока - это что-то новое! Осужденному сейчас помогут примерное поведение, труд и активная деятельность по возмещению причиненного потерпевшему ущерба ( если таковое предусмотрено приговором или решением суда. Бывают случаи, когда иск о возмещении подается после рассмотрения уголовного дела).
Тасманский Дьявол Гуру (3604) 15 лет назад
а при чем здесь зона и потерпевший? вообще то такие вопросы решаются судом по ходатайству и материалам, педставленным начальником учреждения, где содержится осужденный? Что то я не припомню в законах, где именно прописано, что потерпевший должен посещать заону и любоваться, как же там злодей содержиться? наказан хорошо или нет? осознал, исправился ли ???