Кто -нибудь принимал препарат Ксеникал?

Кони Знаток (253), на голосовании 15 лет назад
Поделитесь впечатлениями и результатами.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5182) 15 лет назад
Полный обман. Выводится жир не из организма, а тот, что содержится в таблетке. Сильное послабление кишечника. В этот момент в дальние поездки отправляться не советую. Никаких сдвигов.
Лера Сая Мыслитель (8062) 15 лет назад
Говорят, провоцирует онкологию. У знакомой после применения, кровотечение геморроидальное открылось и пришлось оперироваться.
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
никакого толка эти таблетки вам не прнесут а проблемы со здоровьем будут. подруга пила .эффект былкак после слабительного
Ирина Гуру (4845) 15 лет назад
Принимала. Просто хороше слабительное.... Но не за ТАКИЕ же деньги!!!!
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
Дерьмо, но дорогое дерьмо
Наталья Еремина Мастер (1615) 15 лет назад
Проверено лино. Согласна с Ириной - дорогущее слабительное, но с неприятными последствиями. Представьте, что ходите в туалет растительным маслом: -(((
Белочка Мудрец (10020) 15 лет назад
Точно, действует как слабительное, еще и живот болит! Прием этого препарата надо совмещать с диетой, в инструкции написано! Вообщем результата никакого! Я вообще решила больше никогда не принимать такие таблетки! Это обманка для ленивых, кто не хочет прикладывать никаких усилий! А некоторые умники этим активно пользуются и делают большие деньги!!!
Катрина * Профи (545) 15 лет назад
Такая чушь. Не советую, в туалет будете ходить оранжевой жирной жидкостью, и каждый раз после этого в душ, отмываться. Из дома лучше вобще не выходить. Заплатите не маленькие деньги за дискомфорт.