Как вы относитесь к девушки за рулем?

zanza Гуру (3637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
Очень хорошо особенно если девушка симпатичная и машина хорошая!
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Кто б сомневался---Ученик! Женщина за рулём, это,,,, ПРЕКРАСНО!!!!
мяу Профи (587) 15 лет назад
По разному, в зависимость как она ведет себя на дороге.. . А в целом хорошо...
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
замечательно, я себя люблю за рулем...
Валерий Мудрец (13566) 15 лет назад
По разному, как и к мужикам, Это зависит от того, там наездник или водитель.
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Ни хорошо, ни плохо, так же как и к мужикам за рулем. И те и другие бывают очень хорошими водителями, а бывают такими чайниками...
Евген Мыслитель (7585) 15 лет назад
нормально, но слегка насторожено
Александра Путиенко Знаток (335) 15 лет назад
К такой красивой и замечательной девушки отношусь очень, очень хорошо! А если еще и за рулем то в тысячу раз лучше!! вот!!!
Танюшка Мыслитель (8935) 15 лет назад
С юмором, но к некоторым с большим уважением и даже завистью!!!!
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
По-всякому отношусь. Есть женщины, которые нормально водят, но порой я сама такие фокусы видела.... что в любом случае, когда вижу женщину за рулем, настораживаюсь :-)
Сама не вожу, кстати.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Вполне нормально, на дороге все равны !
Татьяна Мыслитель (5182) 15 лет назад
Водила не имеет различей по половому признаку, разница только в мастерстве.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
эсли мамзель имела наглость сесть за баранку, то её не надо ждать что её будут везде пропускать, оказывать знаки внимания и проч.. . надо соответствовать ..и никаких скидок на пол!! ! дорога- это вам не политесы делать!! тут люди гибнут, если кто-то не соответствует!!!
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Вот как раз к ним я и отношусь!
Ирина Семипядная Знаток (432) 15 лет назад
если девушка ездит по правилам, а не устраивает балаган на дороге. и взаимовежлива с другими участниками движения - очень положительно
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
самым прямым образом отношусь - сама за рулём )))) а если серьёзно, то разные девушки бывают за рулём..