Присутствие полтергейста дома меня не обременяет, а Вас?

ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Koldun Гуру (4478) 15 лет назад
Ничуть, Даже радует.
Остальные ответы
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
а к нам он ещё не приходил.... может булку под диван положить?
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
а меня пугает твоё психическое состояние
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Немного напрягает. Особенно, когда переодеться хочу.
Mr.0FF Мыслитель (8678) 15 лет назад
Моего полтергейста зовут Тихон, и пусть мышей он не ловит за неимением оных (и слава богу) , но пошалить, вещи пораскидывать, звуки непонятные издавать, когда я точно знаю, что дома никого нет.. . В общем подходит под все определения этого явления. =)