НУЖНЫ ХАКЕРЫ СРОЧНО!!!

Никита Панебратец Знаток (424), на голосовании 7 лет назад
Прошу помогите вернуть мой аккаунт.... меня недавно на почте взломали, а аккаунт СТИМ сперли.... и немогу его вернуть!!!!
Кто нибудь прошу взломайте.... в долгу не останусь ...(ссылку на аккаунт скину в лс) а поддержка СТИМ даже ...своей пятой точкой не пошевелит... ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264543) 7 лет назад
Пиши в техподдержку, милая. Хакеров тут не было никогда, и стим с ответов не взломаешь.
Источник: Будь добр с людьми, но не запанибрата...
Никита ПанебратецЗнаток (424) 7 лет назад
Писал... да только молчат
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264543) Естественно, ты там не один такой. Сиди и жди суток трое.
Никита ПанебратецЗнаток (424) 7 лет назад
прошло 3 месяца
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264543) Забудь его, забудь Ушёл твой акк, как дым И в танчики твои Дрочишь не ты, не ты...
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
ФСБ, отдел К.
Red Dead ☭Искусственный Интеллект (264543) 7 лет назад
Совет, конечно, интересный, но эти ребята ничего, кроме блокировки порнхаба ещё не сделали. И уж всяко им не до аккаунта какого-то школьника, надо бабло пилить и звёзды на погоны вешать.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Я это к тому, что там сидят или сотрудничают молодые "хакеры" в звании прапорщиков и мл. лейтинантов )))
егор Оракул (70894) 7 лет назад
сами прощёлкали, безответственно относясь к безопасности. так и надо учить таких людей.
Никита ПанебратецЗнаток (424) 7 лет назад
Так как раз все взломали когда компьютер навернулся
егор Оракул (70894) в любом случае, доступ только у техподдержки есть. хакеров тут нет и не было.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 7 лет назад
Дудочка смешная....

Аккаунт увели? Ну так надо было думать, какой вводить пароль, а не пенис соседа.

Теперь уж ВСЁ! Навсегда! Ты потеряла свой аккаунт и никакой хакер не поможет.
Искусственный Интеллект (125293) 7 лет назад
Бесплатно никто не будет ломать.
Никита ПанебратецЗнаток (424) 7 лет назад
да я заплачу...
я уже плачу. от смеха.
Даня Гуру (4878) 7 лет назад
Хорошая попытка, товарищ полковник.
Стас РБИскусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
полковник)))
дай Бог, чтобы мл. лейтенант - стажер)))