Почему мы любим в сексе брюнеток,а в жизни блондинок?

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Я не знаю почему ВЫ любите в сексе брюнеток, а в жизни блондинок! ) Но могу сказать ВАМ с уверенностью, что сей факт не является отклонением!))
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
эх)
что ж шатенкам-то так не повезло)) )
их Вы вообще не любите)))))))))))))))
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23446) 15 лет назад
бландинки легче отдаются но в постели бревна а с брюнетками наоборот. или это мне только такие попадались
СветланаПрофи (730) 15 лет назад
Я с тобой абсолютно согласна!!!!хоть я и не мужчина...
Тошик Муха Ученик (141) 15 лет назад
Лично я люблю и в секасе и в жизни брюнеточек!
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
ржууууууу)) я б поспорила)) я блондинка, но очень страстная)) )
хотя от цвета волос не зависит.. и брюнетки бывают фригидные..
Лелик Гуру (3422) 15 лет назад
не теряйся - крась в какой хочешь цвет и будет тебе и блондинка и брюнетка. а ещё лучше рыжая - они и в постели и в жизни интересные
Дина --- Профи (761) 15 лет назад
Вот реально не пойму, что зависит от цвета волос???! Только цвет волос! А то какая девушка в постели это уже чисто от ее любви к сексу зависит, и от любви к человеку с которым она в постели! А у тебя это может быть просто на подсознательном уровне происходит? Постарайся не обращать внимания на цвет их волос, а побольше на внутренний мир!