Почему негры не любят шутки про куриц и арбуз?
Считается дурным тоном. Откуда ноги?
по той же причине, что армяне не любят шутки про усатых мам...
Ноги из одного места у всех. . Даже у негров:)) ) А вот ноги этого вопроса нужно направить на форум американский:) ) Ответы будут ..Шит.. Фак. . Поймёте по смыслу, негры другими словами не разговаривают:))
здесь негров мало, боюсь вам не ответят
во время гражданской войны они питались только курицей и арбузами, вот и пошло!
Я с неграми про это не говорил. http://foto.mail.ru/list/las20/_answers/156.html