Доброе утро всем....знаю до нового года ещё куча времени. и всё таки У КОГО КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЭТУ НОЧЬ???

Doberman Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
Бухать в кругу друзей!!!!
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Поеду на дачу. . У нас там целая компания собирается. И весело и не обременительно. . А если надоедят спрячусь к себе в норку...
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
я хочу провести его с любимым человеком.. а потом.. а потом можно и к друзьям!!!!))))))))))
Реббекочка Профи (644) 15 лет назад
Эту чудесную ночь я проведу во Фанции со своим молодым человеком! У нас с этим числом связаны 3 вещи:
1.В этот день мы с ним познакомились
2.У него день рождение
3.Новый год
Так что вот так!
Феба *лучезарная в зимнем сне* Мастер (2114) 15 лет назад
Вот ну блин... почему планы всегда остаются планами??:)) )
Эх... .
Надо срочно что-то с этим делать...
Светуля Ученик (7) 15 лет назад
а я работаю в эту замечаельную ночь!: (