Может ли маточное кровотечение быть выкидышем на маленьком сроке?

Марина Гуру (4095), закрыт 15 лет назад
Все было как обычно вроде, обычные месячные, если бы не сильная боль, сначала немного мазало, зато потом пошло-поехало и растянулось дней на 10-12. Стоит ли сейчас мне предохранятся, чтоб не травмировать организм(я хочу ребенка)? Или же ничего страшного в этом нет?
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
Да, может быть выкидишем... ничего страшного
Источник: акушерка
Остальные ответы
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) 15 лет назад
может. у меня было так ...и боли не было.. . лучше сходите к врачу.
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Скорей всего был выкидыш и вам надо сходить к гинекологу мало ли что. Тем более хотите детей.
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Месячные как месячные. При чем тут выкидыш? Длительное- возможнен воспалительный процесс. Хочешь ребенка- иди к гинекологу, а не этот проект обращайся.
И маточное кровотечение, деточка, это кровотечение смертельно опасное для женщины, и от месячных оо отличается как небо от земли.
Светлана Мастер (2256) 15 лет назад
Нужно к врачу! 10-12 ДНЕЙ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Марьяна! Профи (788) 15 лет назад
Всё зависит от кровотечения. Если оно обильное, то да - скорей всего всё ведёт к выкидышу, если нет, то можно сохранить ребёнка с помощью медицины.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Судя по описанию, у вас случился выкидыш. Никто, кроме врача вам не скажет, что делать и все наши домыслы тут- пустая трата времени для вас.
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Нужно срочно обратиться к врачу. Вполне возможно, что это связано не с выкидышем, а острый воспалительный процесс, который конечно нужно лечить а уж потом можно и рожать. Если это связано с выкидышем, то есть вероятность, что повторится при беременности. Идите к врачу
Solntse Профи (504) 15 лет назад
СХОДИ К ВРАЧУ У ТЕБЯ СКОРЕЙ ВСЕГО БЫЛ ВЫКИДЫШ НУЖНО УБЕДИТЬСЯ ЧТО ТАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЧИСТКУ
nadi4ka Мастер (1211) 15 лет назад
выкидыш или нет это может сказать только врач, даже если его не было кровотечение - дело серьезное - идите к врачу!!!! Даже если начнет уменьшаться, все равно идите к врачу! Вдруг-выкидыш, а кусочек остался!!
Источник: м\с
Марина Мастер (1737) 15 лет назад
нужно посетить врача. предохраняться обязательно, так как гормональный фон должен восстановиться для новой беременности. врач может назначить таблетки для ускорения этого процесса.
miss Мастер (2029) 15 лет назад
возможно у тебя внематочная беременоость, у меня тоже так было, поехала в больницу а меня прямо от туда на скорой в операционную, это очень серьезно, лучше сходи к врачу, возможно у тебя просто воспаление, тогда его нужно срочно лечить, а если и был выкидыш то сначала пройди полный курс лечения а потом уже заводи детей, так будет лучше не только для тебя но и для твоих будущих детей ведь все наши болячки на них передаются, и не тяни, беги к врачу прямо сейчвс...