Ну.. наши бабушки ещё могли сказать: Ноя другому отдана...

КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984), закрыт 15 лет назад
а нам-то что говорить?
)))))
Отдачи прекратились!!! Сами себе хозяйки!! ))))
Лучший ответ
NONAME Гений (54414) 15 лет назад
Мну.... если перефразировать... .
"Но я другому отдалась, и с ним уж вдоволь ...":))))))))))))
КРОЛЯ НОНСЕНСМудрец (12984) 15 лет назад
Андрюш....
по аккуратенее...
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
ну не наю..., я замужем, мужа люблю и попытки всех остальных пресекаю на корню..
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
пшол вон щегол, не до тебя. как то так :)
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Так в этом и прелесть) ) Что хозяйки )) раз вообще задаешься таким вопросом, подумай а оно те нада? )) Говорить еще чета ) наслаждайся!!!!)))))))))))))
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
надо сказать тоже самое, но другими словами, например "Пошел на х. . засранец мужа люблю и точка"