Научите, люди добрые!

Татьяна Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
Был просто NOD32, а теперь при включении горит красным. АМОН какой то не запущен, говорит резидентная защита выключена. Что это и с чем его едят?))
Голосование за лучший ответ
h d Просветленный (46373) 15 лет назад
советую сменить антивирус
Kind2 Мудрец (15448) 15 лет назад
Значит ваш антивирус практически не работает (не выполняет часть функций) Ваш комп в опасности (большая вероятность заражения вирусами и троянами) Выход один-удалить его и поставить по новой, обновить базы и просканировать весь комп
Death Monster Corp. Оракул (74268) 15 лет назад
кстати вот хороший ативирь и антитроян бесплатный Spyware Terminator....и с другими антивирями не конфликтует:)