Подскажите, плиззз! Сломала стекло в сканере. Можно ли его поменять и сколько это стоит? может дешевле новый сканер купи

ХАБИБИ Мастер (2398), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Снимаешь верхнюю крышку сканера, вынимаешь остатки стекла, точно замеряешь размер. Потом идешь в хороший салон, где режут стекла для мебели, договориваешься и получаешь стекло.
Если сканирующий узел цел, а стекло хорошее - все будет хорошо сканировать. Проверено опытом.
ХАБИБИМастер (2398) 15 лет назад
Мне муж примерно так и сказал :)
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
да Оля!. . если по объявлениям не найдешь бу. . или по друзьям сгоревший (любой с подходящим стеклом - то новый с принтером впридачц - самое то) ) МФУ рулят!))
Дмитрий БлизновМудрец (11953) 15 лет назад
МФУ отстой... и СНПЧ к ним не законектить...
Polega Просветленный (30970) 15 лет назад
Пробовали менять. Работает. Стекло нужно полированное нужной толщины и всё. И совет на будуще - не садитесь на сканер, а используйте для съёмки интимных мест фотокамеру. ;)
ХАБИБИМастер (2398) 15 лет назад
а я и не садилась....Кровать упала. а он рядом стоял :)
Polega Просветленный (30970) Кхе-кхе.. :) Прдон, мадам... :D
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
там стекло самая дорогая деталь+работа. новый однозначно