Подскажите, плиззз! Сломала стекло в сканере. Можно ли его поменять и сколько это стоит? может дешевле новый сканер купи
Снимаешь верхнюю крышку сканера, вынимаешь остатки стекла, точно замеряешь размер. Потом идешь в хороший салон, где режут стекла для мебели, договориваешься и получаешь стекло.
Если сканирующий узел цел, а стекло хорошее - все будет хорошо сканировать. Проверено опытом.
Дешевле новый купить.
там стекло самая дорогая деталь+работа. новый однозначно
Пробовали менять. Работает. Стекло нужно полированное нужной толщины и всё. И совет на будуще - не садитесь на сканер, а используйте для съёмки интимных мест фотокамеру. ;)
да Оля!. . если по объявлениям не найдешь бу. . или по друзьям сгоревший (любой с подходящим стеклом - то новый с принтером впридачц - самое то) ) МФУ рулят!))