Люди, жду вашей помощи!!!

Санёк Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
Я скачал игру с инета, она скачалась в виде образа . пытаюсь открыть его при помощи Nero Image drive. делаю всё как надо, потом он просит показать путь где находиться этот образ, нахожу папку с игрой, открываю а образа там не видно.. . Скажите, что надо делать!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
выбери другой тип файлов...
h d Просветленный (46373) 15 лет назад
поставь Daemon Tools и не каких проблем
проверено
Валерий Мудрец (13566) 15 лет назад
Попробоать алкоголем. Есть несколько видов образов, которые неро не видит.
_ Гуру (3981) 15 лет назад
Используй DaemonTools. Там все просто
M@K© Ученик (180) 15 лет назад
попробуй открыть через DaemonTools или Alcohol 120%...должно получиться!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133195) 15 лет назад
Демон тул ставь! Могу дать если надо