Для оценки женщин по достоинству используют мужское достоинство?

Сергей Куценко Гуру (3091), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марго Мастер (2026) 15 лет назад
a esli muzskoe dostoinstvo ne v dostoinom sostoianii?
Остальные ответы
Olya SK Гуру (4705) 15 лет назад
смотря какое женское достоинство так и оценивают.
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
не. . используется кошелек
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 15 лет назад
скажи ещё, что твое достоинтво может справиться с возложенной функцией!!! !
ты.. . притормози!! ! ЗАНОСИТ! )))
АЛИ "РЕЗИНУ" ПОЕНЯЙ!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Marina Kom Мудрец (10213) 15 лет назад
А для чего женщину оценивать???? Она же не товар.
Сергей КуценкоГуру (3091) 15 лет назад
Почему? Процентов 70 товар....
елена bond Гуру (3780) 15 лет назад
..если женщина подняла мужскую самооценку))... её точно оценят по достоинству)))
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
я думаю, "оно" играет в этом процессе немаловажную роль!))))
SD Профи (734) 15 лет назад
Серьезный мужчина может считать своим достоинством не только то, что в брюках ниже пояса, но и шикарный автомобиль, и имиджевый телефон, и золотые часы, и многое другое.... А таким достоинствам не каждая женщина соответствует (в отличие от физиологических)
Источник: в частности, http://www.3dnews.ru/phone/for-man-2005/
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
В совокупности с мужским достоинством, рекомендую в оценочной деятельности применять некоторый Перечень технических характеристик.
P.S. Интересующий Вас Перечень выслан по почте. .
Источник: Мои слова не ветер ...
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
и главное-пусть достоинство будет ДОСТОЙНЫМ, а в противном случаЕ процесс оценки не станет достоянием общесснсти))))))))) как с той, так с другой стороны!!)))
Источник: Ведь МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!! (и да простит меня Лореаль за плагиат!))))))))))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
лучше я останусь недооцененной...