Влюбилась в своего преподавателя в институте!

Ирина Ирина Гуру (2533), закрыт 15 лет назад
Скажите что делать?Он ничего конечно не знает.А я думаю о нём каждую минуту.Но понимаю что ничем хорошим не закончится.
Лучший ответ
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
смотря какого возраста преподаватель. Если молодой, то все нормально, можете попросить его дополнительно позаниматься, а там уже проще будет признаться ему. Я знаю один случай, они уже 30 лет в браке и все замечательно
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
Ай-ай-ай!!! !
Больше общайся с ровесниками.