в какую сторону меняются отношения между мужчиной и женщиной после рождения ребенка?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
у любящих отношения укрепляются,
во всех остальных случаях-разрушаются.
Остальные ответы
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Смотря кто встает к нему ночью
МИТЯЙ Гуру (4283) 15 лет назад
Как правило аист приносит ребенка и уносит мужичка
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
У НОРМАЛЬНОЙ ПАРЫ ОНИ ТЕПЛЕЮТ ОТ ТОГО ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОТ О КОМ ОНИ МОГУТ ЗАБОТИТСЯ СООБЩА А У ЭГОИСТОВ ОНИ ПРОХЛАДНЕЕ СТАНОВЯТСЯ. Но самое важное понять, что важно человеку и не плодить деток что бы в куклы поиграть.
Наталия Грибанова Мастер (1235) 15 лет назад
Я думаю, что они становяться глубже и искреннее, если, конечно, любовь была. Для меня, например, нет большего счастья, чем держать у груди маленькую копию своего любимого человека.
Анна Виноградова Ученик (147) 15 лет назад
Оба малыша планируемые. Родилась дочка и началась ревность. Муж - Все внимание ей, а мне? Помощи никакой. Только одни обвинения. И чуства мои стали изчезать. Через 3 года ушла от мужа. Побля-вал и вернулся через 2 месяца. Стали жить нормально. Через 4 года решили родить второго малыша. Все взвешивали и понимали как будет трудно. А через 1 месяц после рождения сына он стал ухаживать за другой. Изменял, говорил ей что любит ее и жениться на ней. Меня обсирал и т. д. Когда узнала : - иди если хочешь к ней. Нет говорит люблю тебя. А я не верю.. . жизнь такая. Вот так. Люблю детишек. А его брошу как только выйду из декретного отпуска. Больше я в мужчин не верю. Помни твои детки не нужны никому, кроме тебя.
Источник: Жизненный опыт или как убить любовь и доверие.
Елена Гуру (3330) 15 лет назад
Так они ж ведь эгоисты - мерзавцы эти! К ним то внимание уменьшилось...