Подскажите что попить успокоительного? Нервы вообще кочились!!!

Юляшк@ Мастер (2191), закрыт 15 лет назад
Только не предлогайте валерьянку и новопосит, уже не помогает....: -(
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
после прогулки чаю с мятой, тепленький плед и поспать. И выговориться! О том что так нервирует, хоть кому, можешь даже мне ) Ну сама подумай, никаким лекарством ты нервы не успокоишь пока не возьмешь себя в руки. Не на антидепрессанты же садиться. Можно и 50 капель коньячку в чай ) Пирожинку любимую, нелекарственных средств масса.
Остальные ответы
Тошик Муха Ученик (141) 15 лет назад
вроде молодая, а нервишки шолят. Надо хорошую порцию секася! И все будет!!!
мяу Профи (587) 15 лет назад
Попробуй персен, ели нет аллергии на зверобой подойдет Нонопассит, Негрустин. Афобазол очень сильный будешь как в коме, подумай надо ли тебе это. Я всегда принемаю персен, отдыхать начинаешь с3-5 дня приема
Мария С. Мудрец (16880) 15 лет назад
Возьмите себя в руки, а то не одни таблетки не помогут. Попробуйте побыть в одиночестве, отдохнуть, прогуляться по парку на свежем воздухе, успокаивающее медленное дыхание (долгий выдох, короткий вдох) , примите ванну на ночь, постелите себе чистое белье. А вот про то что и говорят что нервные клетки не восстанавливаются это конечно правда, только у человека их такой запас что хватит с излишком....
Стив Гуру (2687) 15 лет назад
Бромная вода - 30-50 гр 3р в день. И обратитесь к психотерапевту (не психиатру!) , возьмите отпуск, УЛЫБАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ! Удачи!! ! 8-)))
Александр Знаешев Профи (510) 15 лет назад
Если так приспичило, попейте БАДы от "Альтера- Холдинг" . Врач бесплатно вас проконсультирует, а я помогу Вам приобрести назначенные препараты, для начала с 5% скидкой .
Источник: Испытано на себе, жене и родителях .
Матвеева Ольга Мастер (1201) 15 лет назад
Иногда такое состояние свидетельствует о проблемах с щитовидной железой, сдать гормоны и пойти к эндокринологу.
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Настойку пиона или капли Зеленина. А ещё можно пропить курс -2 недели -глицин.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Можно посоветовать такие отечественные препараты на травах, как "Морфей", "Новопассит" и "Негрустин". Если это не помогает, тогда стоит обратиться к психотерапевту, чтобы он порекомендовал что-то более серьёзное, типа антидепрессантов :-)))
Женюша Мастер (2406) 15 лет назад
Лично мне помогает 15 капель валерьяны +15 капель пустырника + стакан воды. Советую.
Ivan Мудрец (17368) 15 лет назад
Мята, мелиса, валерьянка.. .

Спокойная музыка, прогулки, приятные вспоминания.. .

Денис Веретёхин Мастер (1572) 15 лет назад
Пион, глицин. Вредного в них ничего нет, стоят не дорого. А вообще лучше всего выспаться, крепкий сон помогает от любых нервных раздражений.
АВ Ученик (37) 15 лет назад
Если Новопассит не помогает, тогда только к психиатру. Сильные препараты - только по рецепту!
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
Пей по утрам натощак Святую воду. А на ночь шлемник байкальский с медом