Как можно быстро и с настроением прогладить белье?

Дана Мухамедова Мыслитель (6206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
ха-ха-ха... Могу посоветовать только одно: включите телевизор и под какую-нибудь интересную программку займитесь этим муторным делом. Быстро получится, а вот с настроением.. . смотря какая будет передачка...
Остальные ответы
Анюта Гуру (3376) 15 лет назад
Я всегда делаю это с музыкой) С самой любимой) Заодно напеваю себе под нос) Так как-то и время проходит быстро)
мяу Профи (587) 15 лет назад
Я стараюсь гладить, когда какой-нибудь интересный фильм или сериал идет
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Гладильную доску поставьте перед телевизором, включите что-нибудь интересное, и в принципе глажка пройдет безболезненно. Я лично так делаю.
Анюта Профи (906) 15 лет назад
у меня подруга есть она очень часто когда гладит белье звонит мне.. . и время быстрей проходит и в принципе не замечаешь что гладишь... делаешь все машинально а мысли совсем о другом в голове)) )
Ирма Мастер (1455) 15 лет назад
А для меня глажка и мытье полов - способ успокоиться и от ревности с ума не сходить
Олька Просветленный (43672) 15 лет назад
я ставлю какой-нибудь фильм и глажу...)
Kat_sssr Мастер (1821) 15 лет назад
Дана, включаете утюг, если необходимо - берёте пшикалку, улыбаетесь от уха до уха, вспоминаете самые-самые позитивные и запомнившиеся моменты, поёте весёлую песенку (из серии "иииии уносит меня, и уносит меня... ") и начинаете быстро-быстро гладить
африка Профи (520) 15 лет назад
Я звоню подруге. При разговоре вся работа делается машинально. Потом считаем кто и сколько чего успел сделать за время разговора. За час можно и квартиру убрать и погладить и приготовить поесть, а главноее пообщаться!
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
быстро и с настроением
ЛЕРА... Мастер (1981) 15 лет назад
Пытаюсь представить, что мне скажут "спасибо" и принесут букет цветов:))
Пользователь удален Мастер (1788) 15 лет назад
А я все домашние дела делаю только когда есть настроение. А гладить вообще люблю, меня это расслабляет и успокаивает. Но тоже должно быть соответствующее настроение. Во время глажки можно о чем-нибудь подумать, поговорить с мужем, посмотреть телевизор.