От колыбели до сада

Как можно быстро и с настроением прогладить белье?

ха-ха-ха... Могу посоветовать только одно: включите телевизор и под какую-нибудь интересную программку займитесь этим муторным делом. Быстро получится, а вот с настроением.. . смотря какая будет передачка...

Я стараюсь гладить, когда какой-нибудь интересный фильм или сериал идет

А я все домашние дела делаю только когда есть настроение. А гладить вообще люблю, меня это расслабляет и успокаивает. Но тоже должно быть соответствующее настроение. Во время глажки можно о чем-нибудь подумать, поговорить с мужем, посмотреть телевизор.

Пытаюсь представить, что мне скажут "спасибо" и принесут букет цветов:))

быстро и с настроением