До чего дожились, где настоящие мужчины...

Пользователь удален Высший разум (161411), закрыт 15 лет назад
Вчера пришло письмо по почте от молодого человека, такого содержания "Давай познакомимся ;-)" ниже была его фотка... Сразу подумала, он бы ещё написал: "Как тебя зовут?" или что-то в этом роде...Вот скажите это нормальное заявление? Где настоящие мужчины?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
ёптва. а что он тебе должен был написать? я скачу к тибе любовь моя на белом жырафе рассыпая мильён роз по дороге и чемоданаме бобла, брей пелотку, будем жениться?
yura stolbov Профи (941) 15 лет назад
настоящие мужчины уже все женаты..., хи
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Там же, где настоящие женщины!
А что плохого в таком письме? Я не вижу никакой проблемы...
лантрат Мастер (1362) 15 лет назад
Вы просто сами не знаете чего хотите!
Albert Мастер (1083) 15 лет назад
Человек увидел вашу фотографию, решил, что вы именно та женщина, которую он искал всю жизнь. Каковы его действия на ваш взгляд?
Кроме фотографий и возможности написать ничего нет...
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Там же, где и настоящие женщины.