kto lyubit bolwe paren ili devushka?

One in a million Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феба *лучезарная в зимнем сне* Мастер (2114) 15 лет назад
Ну... это всегда по разному.... хорошо, когда все гармонично:)) )
А вообще, обычно в любви.... все равно кто-то любит больше.... или даже не больше... просто по разному:)
Остальные ответы
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Смотря что у кого есть?
Любовь Мастер (1114) 15 лет назад
Если любовь настоящая, то и чувства взаимные. Значит и любовь одинаково исходит друг от друга, что от парня, что от девушки!! ! Желаю вам большой и крепкой любви!!!
Lidonchik Профи (608) 15 лет назад
существует мнение, что один человек из пары любит, а другой позволяет любить. Так что пол партнера от этого не зависит