кто верит гороскопам? и почему да? почему нет?

Павел Богатов Мастер (1992), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Чушь это. Не верю в них потому, что верю в Бога.
Остальные ответы
Александра Путиенко Знаток (335) 15 лет назад
Я верю! незнаю как у других но у меня все совпадает!
алена сеук Мастер (1767) 15 лет назад
верю частично! если хорошее предсказание- жду праздника. а если плохое - забываю- не хочу в свою жизнь нехорошее впускать
Одинокий Странник Мудрец (11221) 15 лет назад
От меня всегда зависит сказать "да" или "нет" влияние звезд здесь ни при чем!
zanza Гуру (3636) 15 лет назад
Я верю! Потому что читала про черты данные гороскопом моему знаку и в словах находила себя! Потом часто прислушиваюсь к ежедневному гороскопу, бывало что помогало избегать неприятностей!
Ешкин Кот Гуру (4728) 15 лет назад
Идиотизм полный. не понимаю тех кто верит в это.
звезда далекая Мыслитель (9400) 15 лет назад
я к гороскопам прислушиваюсь... и черпаю ту информацию которая мне интересна... если гороскоп на день не очень... значит ничего глобального не планирую... если классный... то с вдохновением вперед... и все получается...
Александр Мыльников Гуру (4010) 15 лет назад
Горскопам можно верить, но частично. Человек кузнец своего счастья!!!! Не нужно фанатеть гороскопами
Александр Кретов Мудрец (13917) 15 лет назад
Ещё в школе я задал похожий вопрос учительныце, которая приезжала к нам из обсерватории вести уроки астрономии.
Класс был физико-математический, то есть все знали, что есть четыре вида взаимодействи: электро-магнитное, гравитационное, сильное и слабое (в ядре атома) . Других взаимодействий нет! (современной наукой не выявлено) .

Вопрос состоял в том, каким образом звёзды нас влияют (через что, постредством чего. )
Она честно сказала, что ответа не знает, но накоплен статистический материал подтверждающий связь гороскопов и жизни. Вот, и здесь некоторые люди высказываются, что у них "всё совпадает".