Почему девушка опускает глаза вниз?

Однокурсница с параллельной группы при встрече взглядами опускает глаза вниз. Для чего это делается? Важны все возможные варианты

Эта девушка порядочная. Возможны вы ей симпатичны. Когда я увидел такую, даже не разговаривая предложил замужество, и до сих пор не жалею уже 17 лет.

В афиге ответы читаю.. Что ж все глупые то такие? Опускают глаза по разным причинам. И ДАЛЕКО не факт, что ты ей нравишься. Может, ты ее напрягаешь, о чем-то своем думает в этот момент, замыкается в твоем присутствии, принципиально людям в глаза не любит смотреть, а, может, ты вообще ее немного бесишь.. Да мало ли причин.. Это только по общению понять можно. Опущенные глаза - не довод.

смотрит на твой писюн

Она стесняется сильно, потому что вы ей нравитесь. Проверено лично

Может нравитесь. я так делаю если очень понравился и я застеснялась)