Adobe After Effects CC выдает ошибку при рендере: Plugin generated an unexpected exception.

sceadu Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Ошибка появляется по разному. В разных минутах рендера.
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207609) 7 лет назад
А что имя плагина не сообщает? Если да, то отключи его. Если нет, то отключай последовательно все задействованные плагины пока не найдешь тот который глючит.
Андрей Ворабей Просветленный (28593) 7 лет назад
Да хз, стандартно - отчисти кэш весь, перезагрузка, рендери в секвенцию (кусками), если старый АЕ (превью во время рендера) вкл капс
Скрин бы хотябы с эфектами (таймлайн композиции ctrl+a, E)
Владимир Яценко Просветленный (30267) 7 лет назад
Добавь ему используемую память по максимуму. При нажатой АЛЬТ открой настройки, появится строка секрет и там поставь обе галочки. И рендери при нажатой КАП ЛУК. Не факт что поможет, но бывает... А вообще комп слабый, а проект сложный.
Было такое. Кусками выводил.