А кому вы больше нравитесь: себе или всем остальным?Или как?Или как обычно - куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Завьялова Профи (697) 15 лет назад
Конечно, больше себе нравлюсь. Хотя и окружающие от меня в восторге!!!
Остальные ответы
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Остальным, но не всем конечно.
Andris Gulins Профи (843) 15 лет назад
Ты так странно вопросы задаёшь.. !
Ты чё, всю дорогу под дозой?
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (735) 15 лет назад
А ты как-то странно на вопрос ответил.
Еще не принял дозу?
Александра Путиенко Знаток (335) 15 лет назад
Окрузающим я очень нравлюсь, но себе еще больше!
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Ой... да хитож -то оценит по достоинству ?!:)))....нету профессионалов... одни самоучки!... Абытно... а.... понимаешь ?!))))
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Для бурной самовосторженности, я слишком хорошо и долго себя знаю)) )
А отношение окружающих во многом определяется полом и целью восторга)) ) так, што, блАндинки не сильно на этом заморачиваются)))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (115992) 15 лет назад
Мне совершенно сиренево, нравлюсь ли я другим, так как страдаю крайней формой нарциссизма.