вот ещё одна интересная фраза,как вы её понимаете?

Юрий Самарин Мыслитель (5326), закрыт 15 лет назад
убийство образа смерти подобно рождению новой жизни но жизни ни человека ни зверя а абсолютной пустоты
Лучший ответ
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
что делать нечего? откуда этот бред?
Остальные ответы
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
Частично можно сказать так: Осознание отсутствия смерти и страха перед ней, подобно рождению тебя заново и ощущения себя единым со всем сущим, слиением с ним и освобождением от своего эго, что подобно с ощущением пустоты...
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
Ты, Юрий, сам сочинил эту фразу?
Юрий СамаринМыслитель (5326) 15 лет назад
да знаете,сижу и от нечего делать какой то бред пишу а знаешь люди мне пишут как они понимают это там переводы свои...я сам удивляюсь чё за чушь они могут перевести и понять....
Тамара Кравченко Мудрец (16671) 15 лет назад
Человеку свойственно рисовать образа.. . А сама фраза - обсолютная пустота
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 15 лет назад
Жизнь есть процесс от рождения к смерти. Не будет одного, то исчезнет другое?
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
После смерти нас ожидает новая жизнь, пространства которой безмерны, что можно сравнить с пустотой своего рода.