почему моя кошка прячит своего котёнка под кровать????

Ученик (99), закрыт 15 лет назад
она прячит его под кровать и лежит как не в чём не бывало!!!!
Лучший ответ
* свет * Мастер (2142) 15 лет назад
у меня так же только у меня их 5 :) просто ищет укромное безопасное место. мы из этого вышли так, котят положили в коробку и поставили ее под стул накрыв его со всех сторон :)
Источник: это вот папашка с детками :)
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 15 лет назад
от врагов мнимых прячет .маленький поди совсем? подрастет -не будет прятать. моя так же делала .засунет куда нибудь, потом сама ищет ходит.
Хомячусик!!! Ученик (148) 15 лет назад
Она боится за него. И прячет от опасности. Положите их в лежанку или в коробку. И накройте их со всех сторон.
Наталька Профи (646) 15 лет назад
Согласна со всеми. Она его поукромнее спрятать хочет, чтоб рос здоровеньким и никто его не обидел. Организуйте вашей новой семейке место проживания и не будет прятать больше.
гринпис Гуру (3080) 15 лет назад
я за неделю до родов готовлю разные места и подсаживаю туда кошку. она сама выбирает из предложеного. мы остановились на клетке. накрываю её сверху большим одеялом. внутри застилаю. и таких проблем нет. а прятать для кошки естественно.
Desola Искусственный Интеллект (988329) 15 лет назад
У меня тоже самое было, хоть и коробку ей с подстилкой приготовила. Она родила его там, а ночью перетащила под диван. Пришлось подстилку ей тоже туда положить. Она действительно его прячет и защищает, так что это нормальное поведение
СЧАСТЛИВАЯ Профи (917) 15 лет назад
Наказывайте кошку ложите её почаше в коробочку специальную с котятами что бы она там лежала. А так все кошки кто куда прячет своих котят у меня ваще в шкаф на верхнюю полку ложила.
мммууурррь!=( Ученик (97) 15 лет назад
нееееть! оня их прячит в темненькое место, тьтобы глазки скарее отклылись, эть я точьно зьняю, воть:)