ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ???

Solntse Профи (504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
умереть вы всегда успеете. Все рано или поздно будем там, Я вижу на фото у вас ребенок есть, поэтому живите ради него!!!
Остальные ответы
Михаил Мудрец (19389) 15 лет назад
влюбись
SolntseПрофи (504) 15 лет назад
УЖЕ ДАВНО ВЛЮБИЛАСЬ ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО ЕЩЕ БОЛЬНЕЙ
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
прозака попей. а вообще есть чудное заведение на улице потешная, которая из тебя за месяц всю дурь выбьет.
Lana Lana Просветленный (24023) 15 лет назад
Подумать о тех. кому без Вас совсем хреново будет. Судя по фотке, есть кому . И есть ради кого Вам ЖИТЬ
Наталия Грибанова Мастер (1235) 15 лет назад
А разве в жизни мы всегда делаем только то, что хочется? оглянись вокруг, наверное есть люди, которым ты просто неоходима. Я не буду говорить, что самоубийство-это грех, в конце концов каждый решает сам быть или не быть. Но я считаю. что это трусость. Потому что для того чтобы сделать один роковой шаг нужно набраться смелости лишь на один миг, а вот для того чтобы жить, нужно быть смелым и сильным все время.
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
пересилить себя и жить дальше... хотя бы не ради себя самой
Аннет Гуру (4454) 15 лет назад
попробуй нажраться в усмерть, на следующий день поумираешь, а еще через день будешь радоваться, что и голова не болит, в общем нет последствий похмелья
пряник пакость Профи (732) 15 лет назад
Покончить с собой это для слабаков а вот пережить всё могут только сильнейшие.
Наталья Профи (710) 15 лет назад
Жизнь, одна и она коротка. Надо ее ценить. Всем время от времени бывает плохо, этот период надо просто переждать. Подумай о людях, которым ты нужна!!!
Источник: я
Екатерина Неселевская Ученик (110) 15 лет назад
Мне вот тоже не очень хочется! Муж - не обращает внимания. ПРИХОДИТ поздно. КРЕДИТ В БАНКЕ ПРОСРОЧЕН. НА НЕГО ЖЕ ЛЮБИМОГО. НА РАБОТЕ ЗАВАЛ. ОДИНОЧЕСТВО ГЛОЖЕТ, НО Я ПЫТАЮСЬ ЖИТЬ. У МЕНЯ ТОЖЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, КОТОРОМУ Я НУЖНА. ХОЖУ С НИМ ГУЛЯТЬ. ПО ГОСТЯМ. ВСЕ ВРЕМЕННО. ПОВЕРЬ- НАСТУПИТ И БЕЛАЯ ПОЛОСА. ПОТОМ ЕЩЕ СМИЯТЬСЯ БУДЕМ, ЧТО МЫСЛИ ДУРНЫЕ В ГОЛОВУ ЛЕЗЛИ. К ПОДРУГЕ СХОДИ. СТО ГРАММ ВЫПЕЙ. СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА! УРА!!!!
SolntseПрофи (504) 15 лет назад
ДА СПАСИБО. ТОЛЬКО Я НЕ ОТ ЖИЗНИ ТАКОЙ Я УЖЕ ПРИВЫКЛА САМА ВСЕ РЕШАТЬ ВСЕМ ПОМОГАТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ. ОТ ЛЮБВИ БЕЗ ОТВЕТНОЙ УСТАЛА