Вот сижу в ответах и глянула на рубрику "познакомься" с фотками. Почему там все молодые люди с голым торсом?

Лера Сая Мыслитель (8062), закрыт 15 лет назад
И в большинстве с приспущенными штанами. Это что-бы девушки сразу знали на что могут рассчитывать? Или только на физическое общение намекают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
какой пазор, может они с голубыми знакомятся)
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Да они бедные просто))) ) На рубашку денег нет, штаны спадают от голода ))))
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
конечно на физическое! или просто хотят показать как ловко они умеют пользоваться фотошопом!
в любом случае я сразу понимаю- РАЗГОВАРИВАТЬ с таким не о чем будет, "следующий"!
Роман Знаток (344) 15 лет назад
это как ни странно не только здесь но и такое складывается чувство что эпидемия разросшаяся на весь нет.