мамочки воспитывающие маленького ребенка,если у кого опыт надомной работы?

lim Мастер (1613), закрыт 15 лет назад
очень нужна хоть какаято подработка,не веб дизайн,можно набор текстов,звонки,инет,хоть что то.
Дополнен 15 лет назад
только менеджер
Дополнен 15 лет назад
образование менеджмент и бух учет,средне спец
Лучший ответ
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
Я подрабатывала переводами, репетиторством. Сразу скажу: набор текстов-ерунда. Времени уходит много, оплачивается так себе. Насчет работы диспетчером на домашнем телефоне. Я пробовала. Месяц как привязанная дома сидела, про цены по телефону рассказывала. В итоге, на деньги меня "кинули", а звонки потом еще месяца 3 жить не давали, тк реклама в газетах все шла и шла.
Остальные ответы
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
Я, сидя в декрете, подрабатывала бухгалтером.
Неужели у Вас никакой профессии нет?