А ВСЕ -ТАКИ КТО-ТО МОЖЕТ ГЛОБАЛЬНО И НА УРОВНЕ ИДЕИ ОТВЕТИТЬ-В ЧЕМ ПРИЧИНЫ НЫНЕШНЕГО КРИЗИСА..??(жадность и алчность?)
Если простыми словами - денежная масса выросла, а средст к ее
обеспечению не хватает (напечатанных денег больше чем нужно)
Всем видать! Китайцы ещё прошлый год обьявили -что обрушат доллар и экономику США! Наш ездил острова подарил, чтоб оттянуть кризис и вывести "Ихние "бабки! Не Россиян естественно! И поддерживать китаёзов не стали! В мутной воде легче....
Это из области философии - так называемое развитие всего и вся по спирали. Сначала подьем, за ним непременно скатывание вниз и потом опять наверх. В нашей стране еще и создано искусственно благодаря политики безудержного обогащения верхушки и дальнейшего обнищания населения. Ведь надо что-нибудь сказать людям чтобы они не взорвались забастовками и т. д. Вы ведь все (почти) голосовали за эту власть - получитессс
"Виртуальные деньги" кончились.
жадная алчность или алчная жадность, это точно....