И что только у этих Мужчин на уме?))))))

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Не знаю, что у этих. А у меня только это с утра.. . :)
Источник: Но это только сегодня :)
Остальные ответы
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
Работа дом работа магазин работа дом работа переобулся дом работа....
Анна Мастер (1284) 15 лет назад
Секс, секс и ещё раз секс)))))
Дарья Моисейченко Мастер (2264) 15 лет назад
Практически всё то же самое что у нас, только о работе мыслей побольше должно быть, кормильцы всё-таки))
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
у этих то о чем вы подумали)
OsiaP Гуру (3139) 15 лет назад
Родственные души всё ищут.
елена bond Гуру (3780) 15 лет назад
Секс, как работа и работа, как секс))))))))))))
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
у них еще и на уме что-то есть?))))))))) ) какой сюрприз)))
Тошик Муха Ученик (141) 15 лет назад
Как поднять на ноги мою семью.
Михаил Мудрец (19389) 15 лет назад
Общество учит мужчину быть "сильным", что подразумевает подавление у него таких врожденных женских качеств, как мягкость, восприимчивость, любовь и сострадание. У каждого мужчины есть женское начало - его собственная неосознаваемая или наполовину осознаваемая женская составляющая, которую он осуждал и подавлял в себе на протяжении веков.
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Оооооооо.... но думаю они более предсказуемы чем мы!!!