люди где скачать фильмы бесплатно

VALERA RESHETNAYK Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Гуру (3710) 15 лет назад

http://nn-files.ru -всё безплатно, а если нужно что нибудь новое то в характиристике файла есть дата выхода
Но там надо сначало зарегистрироваться. зарегистрируешся икачай всё безплатно и без смс. Для более удобного и быстрого скачивания с етого сайта можно скачать прогу Dowload Master.На этом сайте Файлов: (проверял 21.11.08год- такое количество файлов на это число)
Фильмы [1648]
Клипы [1227]
Видео [1086]
Игры [1009]
Все для игр [166]
Софт [1399]
Музыка [5031]
Книги [412]
Прочее [949]
Икаждый днь их кол-во только увеличиваеться!! !
А совсем скоро все файлы с испёкгим сроком хранения и с битыми ссылками будут удалены модернаторами!!! т. е. все файлы будут скачиваться целиком и без ошибок!! !