худела худела и только что слопала целую шоколадку.. . что делать то? обидно

Инна Смолякова Мудрец (16066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (4845) 15 лет назад
Похвалить себя, за то, что доставили себе-любимой удоволствие! Вы же его заслужили! А главное убедить себя - и пусть эта шоколадка будет совсем некалорийной! Просто ЧИСТОЕ удовольствие. А удовольствие на бедрах не должно отложиться... (если не 3 раза в день по щоколадке, конечно)
Остальные ответы
Иван ,en Гуру (2871) 15 лет назад
Думать, на это уходят калорий.
Натусик Профи (831) 15 лет назад
Ничего страшного, нельзя себя постаянно ограничевать в желаниях.
Ангел Мыслитель (6179) 15 лет назад
Быстренько с любимым в кроватку и эту шоколадку сжечь в страсти!!!
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Ничего страшного, надо давать себе иногда послабления. Просто завтра устрой себе разгрузочный день на кефире или на яблоках.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Ну вы уже съели... Вы такая молодец, неужели вы не заслужили одну, всего лишь одну шоколадочку? Я думаю, отнять её у вас было бы жестоко...
Инна СмоляковаМудрец (16066) 15 лет назад
да.. иногда бывает просто физическая нехватка шоколада в организме....
как же мне было вкусно.. ммммм...)))
Акулина Профи (516) 15 лет назад
Слопала - и на здоровье. Значит, организму требовалось.... Не расстраивайся! ! Чего-нибудь другого поменьше съешь.
Ирина Тираспольски Мастер (1247) 15 лет назад
Если это был горький шоколад 70процентов какао, то на здоровье, настроение улучшится.
Инна СмоляковаМудрец (16066) 15 лет назад
это был молочный.. с орехами в добавок, но оооооочень вкусный)
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
Срочно принять рвотное и сделать клизму!
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Да не морочьтесь. Лучше уж шоколадку если очень хочется, чем булку сдобную.
Евген Мыслитель (7585) 15 лет назад
нужно срочно быстро выбегать из офиса и давай нарезать круги вокруг него,
сжигать каллории
Lu MaiИскусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Да-а , чтобы сжечь 500каллорий , нужно наверное часов 5 бегать .
Мария С. Мудрец (16880) 15 лет назад
Не расстраиваться, если хотите продолжать дальше, то чувство вины вам не помощник, идите дальше, а эту шоколадку посчитайте как награду и передышку. Самое глупое так если вы сейчас забьете на себя, и с горя пойдете отъедите еще 3 штуки))
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Очень плохо!! ! Поругайте себя за отсутствие силы воли и худейте дальше!
Женюша Мастер (2405) 15 лет назад
Ну! Одна шоколадка точно не повредит.
Ivan Мудрец (17368) 15 лет назад
Скушайте теперь на обед гречку с яблочком, а на вечер, гречку с кефиром.. .;-)

Притчи 16:32
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Притчи 25:28
Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим.

Библия ...;-)

Инна СмоляковаМудрец (16066) 15 лет назад
спасибо...
на фото точно я....у меня все вокруг едят
Ivan Мудрец (17368) Обуздывать свой аппетит, это большая сила! Сам иногда страдаю от этой вредной привычки. Я человек верующий, и есть еще один очень интересный факт: Когда змей искушал Еву в Едемском саду, он не предлагал ей украшений, новую прическу, и еще что-то. Он предложил ей очень красивый и приятный на запах плод. Умеренность в еде, умение сдерживать себя – это очень полезно! Я этому учусь, и желаю Вам успехов!
Елена Муравьёва Мыслитель (5322) 15 лет назад
Шоколадка - это не вредно, а даже полезно, даже можно использовать при диетах, только шоколад надо рассасывать. А если боитесь что результат Ваших мучений с диетами пойдет насмарку, то постирайте или походите, то есть потратьте те каллории, которые получили.
Денис Веретёхин Мастер (1572) 15 лет назад
Короче если вы весите 60 кг, то расход ккал на час бега медленного бега составит 500 ккал. В шоколадке содержиться примерно 500-600. Короче вам побегать неспеша часок или чуть больше и шоколадку вашу организм пустит на возмещение энергозатрат организма. а вообще смотрите здесь http://28.nm.ru/205.htm
Инна СмоляковаМудрец (16066) 15 лет назад
о! спасибо! полезно!
Возбудитель спокойствия Просветленный (22914) 15 лет назад
Меньше думай.. .
Сделай свою жизнь слаще...;)
Инна СмоляковаМудрец (16066) 15 лет назад
да вот сделала... что теперь... да здравтвует жир????ура!!!?
Возбудитель спокойствия Просветленный (22914) что ты;))) если верить твоим фото, то тебе это не грозит...;)
eva Мастер (1776) 15 лет назад
Шоколад-это гармон радости, ак что ничего страшного. Я тоже себя вчера побаловала шоколадными конфетками, хотя и на диете.
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Отрабатывать. Сходи куда-нибудь пешочком прогуляться (быстрым шагом) или упражения поделай.