Зона Риска

Почему пахнет гарью от электронной сигареты ?

Купил электронную сигарету джэйтэк EGO AIO . 2 Испарителя на 0,6 ом которые были в комплекте израсходовал уже. Купил на 0,5 ом не плохой, но быстро сгорела ватка. Сейчас опять купил на 0,6 ом курю нормально, но после 10-15 затягов сильно нагревается испритель в автомайзере кипяток аж потом после затчга пахнеттгарью немного. Потом даю остытьи снова курю нет гари, но потом опять повторчется гарь после нагрева как и до этого. Исппритель новый, намочил жидкостью его хорошо дал впитать все как надо сделал. Почему так происходит ?

Дополнен

*Пахнет горелым постоянно не ужели за 3дня вата сгорела так быстро ???или подделка былаплохая или что может быть

ох, эти вэйперы.... я хоть и теоретически, поверхностно знаю эту тему, но читала много отзывов о том, что ЭГОшки - дерьмо. покупай нормальный вэйп. и э-сиги не курят, а парят.