Вопрос для знатоков!!!(см. внутри)

Ангел Мыслитель (6179), на голосовании 15 лет назад
ПРи скачивании файла в ссылке указывается формат-rar-,вместо exe,avi,или других.Соответственно он не открывается!Что делать,как научится правильно качать???Всем доброго дня и здоровья!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
rar это архивный файл в котором находится фильмак. Распакуй его на компе и ВСЁ!!!
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
архиватор поставить вин рар
* V@LeR@ * Знаток (374) 15 лет назад
В свойствах файла поменяй на тот который ты скачивал например rar!!!
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
=))) улыбнул вопрос )
Что значит не открывается? Все должно открываться. Просто ваш файл находится в архиве, рар - это формат архива. Установите программу - Winrar, разархивируйте свой файл и наслаждайтеся )
АнгелМыслитель (6179) 15 лет назад
Благодарю Вас ,милая,умная и просто очаровательная пани!!!!
Ритана Мастер (1666) Спасибо большое =)))
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
форматы ЕХЕ, AVI или др. прячут в архивы RAR или ZIP. Сначала разархивируй и будут нужного формата.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Установи winrar - сам все поймешь...; )
Это сжатые файлы.
Во первых место и трафик экономишь.
Во вторых эксешники не всякий мыльник пропустит.
Евген Мыслитель (7585) 15 лет назад
ну формат рар это формат архиватора так вазываемой программы winrar
просто качаешь файл и открываешь его винраром получается либо ехе либо ави
Izdebsky Мастер (1187) 15 лет назад
Скачать winrar потом открываешь файл, по нему правой кнопкой мышки - извлечь без подтверждения
Foksy Гуру (3994) 15 лет назад
знатоков.. . 8))))))))))))))))))))))))))))