Какова самая значимая проблема 20го века?

Энни Профи (519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
така сердечно-чосудистые заболевания стоят на первом месте по числу смертности, то задача снизить заболеваемость и соотвественно повысить качество жизни людей
Остальные ответы
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 15 лет назад
Дележка жизненного пространства, как в еденичном так и в глобальном смысле! Ну и СПИД конечно!!!
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Утеря жизненных и моральнх ценностей, веры, надежды. СПИД, гепатит, рак.
Игорь Мирошников Мыслитель (5189) 15 лет назад
самая главнаяпроблема 20-го века - это то что США бычилась на весь мир, в том числе на СССР.... И сйчас бычатся.