Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Я новичок!

magiiic Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Фильм видела давно..названия не помню....Две сестры (кажется обладают какой-то силой) хоронят в саду мужчину,которого одна из их и убила.И на протяжении всего фильма этот мужчина к ней является.Что-то происходит с ней,и старшая сестра в конце со своим парнем-полицейским спасают её,и избавляются от этого духа...
Голосование за лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74269) 15 лет назад
тебе название фильма помочь вспомнить... или от духа избавить? если от духа то прости увы.. я не мент:)
Танюшка Мыслитель (8086) 15 лет назад
То что вы описали похоже на фильм "Практическая магия" с Сандрой Баллок и Николь Кидман в главных ролях. Извините, если ошиблась.
Максим Лебедев Ученик (224) 15 лет назад
Это сто процентов фильм "Практическая магия"