Правда ли что ЛЮБОВЬ....( + )....

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 15 лет назад
....что ЛЮБОВЬ живт ТРИ года ???))
Лучший ответ
Остальные ответы
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
три года в отношениях а потом всю жизнь в сердце!
Дина --- Профи (761) 15 лет назад
Смотря какая эта любовь... если настоящая, то нет! Любовь надо попитывать, тогда она не пропадет!
Lana Lana Просветленный (24023) 15 лет назад
У нас она живет уже 19лет. А на сколько у вас поселится зависит только от вас двоих.
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Да это чистая правда....
Fikret a.k.a Furkat Ученик (237) 15 лет назад
Любовь не может длится 1,2,3 или какое нибудь количество времени. Если ЭТО Любовь - то она ВЕЧНА!!!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
врут.. восемь месяцев всего... а потом наступает.. ДРУГОЕ!)) ) или и вовсе. НЕ наступает)))