Что рождается из сомнений?

*** Мудрец (12918), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
Желание к поиску других независимых друг от друга источников с подобной информацией, тем самым расширяется твое сознание и понимание. Сомнение признак ума, я против слепой веры. Личный поиск это собственный опыт. Вера в чужой опыт это фундамент на песке...
Остальные ответы
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
все индивидуально. зачастую сомнения предостерегают от неосторожного шага а в другом случае могут всю жизнь под откос пустить
Татьяна Никитина Профи (762) 15 лет назад
Естественный мыслительный процесс... Из сомнений рождаются новые сомнения...
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Думаю, что всё самое хорошее в нас произрастает из сомнений. Сомнения порождают желание понять, найти ответ, найти свой путь. Они рассеиваются тогда, когда перед глазами возникает четкая картина Мира, а наши внутренние голоса прекращают вести спор, замолкают.