Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто умеет играть в покер??

Степан Зайцев Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Я хочу научиться играть в покер, но посмотрев в интернете, я увидел очень много разновидностей, и хотел бы узнать какой покер выучить первым, чтоб потом освоить другие виды
Голосование за лучший ответ
Нати Мыслитель (8513) 7 лет назад
я умею. техаский холдем.
julymaNN Мыслитель (8765) 7 лет назад
игроки в покер - серьезные и самодостаточные граждане - на подобных "ответам" тусовках для лентяев и неудачников им делать нечего
Катарина Лазарева Мастер (1015) 7 лет назад
Я умею, ну как немногол умею) Как то раз играли у друзей, попробовала, понятно, что мало что понимала, но все равно стало интересно . Потом еще пару раз поиграли так и втянулась, выучила правила, комбинации) Реально затягивает! Я даже иногда играю с реальными игроками, но по компьютеру в Рokerdom https://www.pokerdom.pro , муж тоже там играет, показал мне, теперь иногда вместе пробуем)
Artur Cams Ученик (129) 5 лет назад
В покер лучше играть на https://pokerdom.top он хороший для России и СНГ.
Светлана Орлова Ученик (115) 3 года назад
Если играть с друзьями, то сильно уметь и не нужно, важен процесс. А вот если онлайн играть, то важно подобрать хороший покер-рум. Я на https://pokerdomigrat.com/ играю. При выборе прочитала много отзывов. Ведь важно чтобы покер-рум был честным, известным и удобным!
Cimisuen Stewsstess Ученик (107) 4 месяца назад
Здесь хорошее место для игры в покер www://guru-bonus-live-dealer Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с лайв дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в других моментах тоже все отлично — выгодный кэшбек, хорошие бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает быстро и адекватно. Нет проблем с выводом денег и хороший выбор платежных систем если вдруг будете играть на деньги. Попробуйте сами, и всё станет ясно! guru-bonus-live-dealer,com