какой браузер самый шустрый и удобный на ваш взгляд?

Ольга Иванова Мудрец (19500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Стоят ВСЕ.
Прикалывает Google chrome.
Очень шустрый.
Прикольная фича - командная строка совмещена с поисковиком.
Набираешь название НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ, а он выдает подсказку НА РУССКОМ И АГЛИЦКОМ.
Афигительно удобно искать сайты!
И еще - за два месяца не словил НИ ОДНОГО СКРИПТА!
Он блокирует все информеры и остальные бяки. как тока они появляються в сети.
Остальные ответы
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
я на опере, до этого на максьоне сидел. не вижу особой разницы
Иван ,en Гуру (2871) 15 лет назад
Самый шустрый и удобный Opera, однака пользуюсь FF 3 из-за его надежности и стабильности.
Влад КустовМастер (2415) 15 лет назад
Согласен FF 3 rulez....
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Пока самый шустрый - Google Chrome

P.S. Согласен с Pol Volkov - этот браузер у меня пока не выкидывал никаких сюрпризов.
Пользователь удален Профи (758) 15 лет назад
Блокирование всплывающих окон
Вам больше не будут досаждать всплывающие окна, открывающиеся при посещении многих сайтов. Вы можете самостоятельно указывать, с каких сайтов разрешать открытие всплывающих окон, а с каких нет.
Вы избавлены от различных шпионских программ, а также от элементов ActiveX. Вы можете самостоятельно контролировать свою приватность, гибко управлять личными данными. Браузер позволяет моментально удалять следы своего пребывания в сети.
Панель поиска, располагающаяся рядом со строкой ввода, позволяет искать любые данные во всемирной сети. Допускается использование множества поисковых серверов.
Поддержка технологии RSS встроена в браузер. Создавайте живые закладки и будьте в курсе всех последних событий в мире.
Добавление сайтов в закладки, благодаря жёлтой звездочке в адресной строке, теперь возможно одним щелчком мыши. Управление журналом и закладками унифицировано и осуществляется в рамках единого диалогового окна. Выбор необходимых ссылок стал более удобен, по причине наличию специальных групп недавно добавленных закладок и наиболее часто посещаемых сайтов.
Как только вы начинаете ввод адреса, тут же появляется окно с подсказками, где жирным шрифтом показаны все совпадения. Окно содержит список ранее посещённых сайтов. Строка корректно отзывается не только на адреса сайтов, но также на их заголовки, что значительно упрощает и ускоряет ввод. Они отображаются в окне с историей ранее открытых сайтов. Даже если вы не помните точный адрес, название ресурса вам подскажет верную дорогу.
Полностью переработанный менеджер загрузок позволяет докачивать файлы после обрыва соединения. В строке статуса всегда показывается количество получаемых файлов, приблизительное время до окончания загрузки.
Вам больше не нужно вручную загружать новые версии браузера по мере их выхода. Система обновления автоматически загружает небольшие патчи размером несколько сотен килобайт, экономя ваше время.
Простой, интуитивной понятный браузер обладает всем, что может понадобиться в повседневной жизни. Закладки, журнал, полноэкранный режим, масштабирование текста и многое другое – всё это имеет место в Mozilla Firefox.
Mozilla Firefox — самый расширяемый и гибко настраиваемый браузер на планете. Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули расширения и темы оформления. Подобно телескопической удочке, Mozilla Firefox может превращаться из маленького компактного браузера в удивительно многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

Mizilla Firefox - самый удобный и безопасный браузер, одним словом - Л У Ч Ш И Й !!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]