"Идеи правят миром. Овладевая умами людей, они создают цивилизации, строят и разрушают великие империи" - ваше мнение?

Григорий Остинский Гуру (4692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147537) 15 лет назад
А что ещё может править миром? Нет идеи - нет посыла к действию, нет борьбы за и против.
Григорий ОстинскийГуру (4692) 15 лет назад
Спасибо! Те ответы не нравились, а закрыть вопрос хочется)) И тут Вы!
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147537) Спасибо, у вас хорошие вопросы.
Остальные ответы
milaracha Мудрец (17841) 15 лет назад
например марксизм-ленинизм, до сих пор уродует умы людей.