я хочу ростаться с МЧ не обидя его!просто его чувства очень сильны ко мне!

Екатерина Ананьина Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
предложи ему садо мазо. что ты хочеш отъиметь нго. УБЕЖИТ И НЕ ОБИДЕТСЯ
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
Согласен с Garibaldis - тоже способ!
Да попробуйте раскрыть ему типо потаенные черты своего характера авось испугается и разлюбит либо поговорите с ним только осторожно начав разговор без намеков!
Sensation Знаток (277) 15 лет назад
просто попытайся не сразу ему об этом сказать... как то полегче.... подведи к этому.. . и просто скажи потом если любишь, то поймёшь.. . я не могу быть с тобой) все элементарно
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Ты ранишь его, надо было раньше думать, а не ждать пока он влюбится в тебя
Катя Гордеева Профи (834) 15 лет назад
нет это глупо с твоей стороны! ты боишься ранить его и боишься этой ответственности-сказать сама что все кончено!!! так нельзя! в жизни еще столько раз придется принимать ответственных решений и ты всегда будешь прятаться???? ну-ка взяла себя в руки, собралась с духом, договорилась о встрече и сказала все ему!!!! и не думай о том, что его чувства больше к тебе и он пойдет прям вешаться!!!! он же мужик!! все стерпит!!!! удачи ))))