А вы бы поехали в деревню на ПМЖ?

Вера Мыслитель (5554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Морозов Мастер (1110) 15 лет назад
Без вопросов, мне даже место работы там не нужно, земля есть - она и есть место работы, главное чтобы мед обслуживание нормальное было и магазин и все коммуникации. . Ну и жилищные условия
Остальные ответы
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
с удовольствием если бы там было где работать и нормально зарабатывать
Мавлют Зарипов Мудрец (14027) 15 лет назад
с удовольствие но жена не согласна
Одинокий Странник Мудрец (11221) 15 лет назад
Поехал бы при соответствующих условиях...
Уважаемый Мастер (2126) 15 лет назад
Конечно! Если было бы где работать и в собственный котедж.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Лекко.. .
Вот только думаю, интернет мне там не повредит морковку выращивать...
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
при наличии хорошей работы ДА!
342 Оракул (95642) 15 лет назад
живем в пригороде, свой дом, участок, лес за забором .до центра города на машине 25 минут .как видите и интернет есть .и все удобства в доме .одни сплошные плюсы .а раньше не хотела .а сейчас ни за что в квартиру не пойду!
ina belenkaya Гуру (3475) 15 лет назад
Я хоть и люблю выращивать цветочки, но еще больше люблю ходить по магазинам. Люблю разогнать свою машину и не наткнуться на кочку. Люблю большой выбор знакомства с новыми людьми. А еще я не люблю ограниченый досуг и много пьяных рож. Нет не уехала бы. Вот иметь домик для отдыха в деревне было бы хорошо
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
Спиться или получить по башке и в городе можно.
ABRIS Мыслитель (9495) 15 лет назад
А Вы приглашаете?
Поехал бы. И работы там, я вам скажу, просто немеряно!