Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, есть чувства которые нужно скрывать? ..Приходилось ли Вам скрывать свои чувства?

Татьяна Мастер (1188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мунира Шамсуддинова Гуру (3064) 15 лет назад
Есть чувства, которые надо скрывать, особенно женщине, потому что, женщина должна быть загадкой, хоть в чём то.
Остальные ответы
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
я думаю на людях вообще не стоит показывать свои чувства....
GAALS Мастер (1363) 15 лет назад
Да конечно приходилось, зачем все выставлять на показ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Есть.
Откровенная неприязнь к человеку, с которым вынуждена работать в одном коллективе.
Приходилось изображать нейтральное отношение.
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Конечно приходится. Например на работе, когда кого-то хочешь. Или жену друга своего. Или... Да многих если хочешь, а нельзя.
Мария Суворова Мастер (1673) 15 лет назад
да, если это чувство неприязни к директору