НА СКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНА АКВААЭРОБИКА ПРИ ПОХУДЕНИИ?

Diamond Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 15 лет назад
у каждого по разному, все зависит от гормонального фона вашего организма, кому аквааэробика помогает, кому-то нет, нужно ограничивать потребление калорий! эти вопросы надо не здесь задавать!
Остальные ответы
Светлана Билич Мыслитель (6383) 15 лет назад
Очень эффективна! Если заниматься не отлынивая, за одно занятие сжигается 600 калорий. Правда, надо сочетать с правильным питанием. И не есть до бассейна и после.
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
Очень эффективна, по своему опыту говорю, вес скидывается и мышцы все в тонусе подтянутые))
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
еффективна на первоэ этапе.. . убирается целюлит подтягивается кожа за счет масажа.. .
в последствии нагрузку нужно будет увеличивать и аквы будет маловато
JEIN Гуру (4059) 15 лет назад
ой, бабоньки, вот по Вашим фото на аватаркам сразу видно, как Вы после аквааэробики похудели... На 100 граммов.. . Моя знакомая третий месяц скачет лягушкой и как в песне: "Каким ты был, таким ты остался... " Мышцы там укрепляются, дыхалка работает. А чтобы похудеть - кушать меньше надо...
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Аквааэробика при похудении очень эффективна, потому что она не только помогает тренировать мышцы и держать тело в тонусе, но и подтягивает кожу :-)))
Anna Zlokazova Знаток (393) 15 лет назад
стопроцентно согласна что чтобы похудеть надо ограничиваться в питании! знаю одну девушку, она не занималась спортом вообще и похудела за год на 16 кило. я сама когда-то ходила и в бассейн, и в спортзал, причем каждый день туда и туда! но т. к. ела после этого в обычном режиме, то похудела незначительно... а еще и по утрам бегала! и вот.. . практически ничего, хотя мышцы, не спорю, стали как у спортсмена и все такое.. . но выглядело ужасно
Сайя Мастер (1769) 15 лет назад
Занималась Аквой - 2 года, сначала были результаты, через пол года остановка и обратный процесс, пока не включила дополнительно силовой шейпинг и степ. Еда не больше 1700 ккал. При больших нагрузках только- только удерживала вес в норме. Если сбавляешь нагрузку, то и калории тоже надо уменьшать. Вообще, худеть и потом удерживать вес стоит больших усилий, иногда кажется, что кроме этого уже и не о чем не думаешь. Стоит ли так убиваться, если муж тебя любит всякую?