Как Вы бы ответили на такие вопросы - кто нибудь из вас бегал голышом в чистом поле ночью ?? купался голышом в речке ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Купаааалась, впечатление специфическое... а вот поля страны в таком контексте меня пока не зазывали :))))))
Источник: Привет, Синеглазка! Добра и света тебе... даже в ночном купание :)))))
Остальные ответы
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) 15 лет назад
в поле нет, а голышом купалась в речке ночью, супер!
Svetlana Мастер (1980) 15 лет назад
голышом супер купаться! ощущения неповторимые!
cvanig Мудрец (18236) 15 лет назад
Я голышом слишком неотразима.. даже ночью опасно.
Лисицкая Агата Мудрец (10379) 15 лет назад
В море ночью голышом купалась, а вот по полю бегать не приходилось.... Токо в амбаре....
Анна Мастер (1284) 15 лет назад
И бегать и купаться, регулярно)))
BeeKENTiy Мыслитель (6741) 15 лет назад
Если бы это имело место быть и не такое бы ответил.. . Даже то что в магазин ночью за водкой и пельменями ходил голым !!!
YURII Ученик (168) 15 лет назад
А ночью в Черном море. ВОТ ЭТО КАЙФ. Незабываемо
Света Мастер (1606) 15 лет назад
А вы попробуйте сами, чувство не передаваемое "говорят"
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Да, и даже днем. А вот когда в море ночью, необыкновенные морские организмы подсвечивали воду и тело, как искорки, вот это было чудо!
ЁЖКА Просветленный (34302) 15 лет назад
и в море и в речке купались не однократно голышом с мужем:))
Источник: доброе утро!:))
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Я думаю что кто-то наверняка бегал в поле голышом, но только не в чистом поле, а в коноплинном поле, там они только голышом и бегают, нектар собирают. Удачи! А голышом я лично, только в своей ванне и купалась.
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
И в речке, и в море, и в поле, и в кустах, и в машине, и . .Ой! О чём это я? . ;-)
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Купалась и в море, и в пруде трясинном. А вот бегать по полю не доводилось - страшновато на полях ночью, еще полевой дух утащит
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
я купалась голышом в речке после бньки самое то.