Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая ваша любимая СРЕДА ОБИТАНИЯ?...где вам комфортнее?...Доброе утро хорошие!

Алиса...просто девочка)) Высший разум (209116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гость Высший разум (211371) 15 лет назад
Моя любимая среда..., хотя почему СРЕДА.... каждый день недели..., в семье люблю обитать. В семье ЮМОРЯН!
Источник: Привет!
Остальные ответы
Витек Просветленный (25176) 15 лет назад
любамая среда это конечно пятница, а комфортней в ней с пивом...
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Ой, море люблю, воду, простор и звёздные ночи !!!)))))))
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
Любимая среда - тепличная, т. е. что б было тепло и светло!
Gey Off Просветленный (28494) 15 лет назад
Детьми к семье пригвождены,
мы бережем покой супруги;
ничто не стоит слез жены,
кроме объятия подруги.
И. Губерман.
Источник: Привет!!!
Алиса...просто девочка))Высший разум (209116) 15 лет назад
Про объятия по подробнее пожалуста:-)))
Gey Off Просветленный (28494) Мой миленький дружок не дует в свой рожок, и будут у дружка за это два рожка. И. Губерман :)